среда, 15 июня 2016 г.

О книжке



В последние месяцы регулярно сталкиваюсь с разговорами и отзывами о собственной книге («Интернет-фриланс: практическое пособие для переводчиков»). Хвалить ее не буду (хотя и считаю одним из своих самых серьезных и значимых поступков в профессиональной сфере), ибо отзывов и так в сети достаточно.
Интересно следующее: не раз и не два люди говорили, что, решив по какой-то причине пересмотреть или перечитать ее, вдруг обнаружили там то, чего не видели раньше.
Вероятно, дело в следующем: на каждом этапе фриланса или жизни те или иные аспекты уже ясны, и читать про них неинтересно; другие вопросы крайне актуальны, и внимание концентрируется на них; а для некоторых вопросов час еще не настал, и они остаются вне поля зрения. Проходит время, меняется окружающая среда и сам человек, старые, решенные проблемы остаются позади и сменяются новыми… оказывается, и о них шла речь.
Самому перечитать, что ли? :-)
И да, книга еще есть, и цена сильно отличается от выставленной в 2008 году.

P.S. Я тупой - не написал, что книга есть у меня!
Собственно, больше нигде ее купить нельзя, так что пишите.

3 комментария:

  1. Добрый день, Олег. Меня зовут Юлия Тимошенко, я переводчик-фрилансер из Минска. Наверное, я одна из немногих, кто еще не читал Вашу книгу, хочу ее купить. Куда Вам написать по этому поводу?

    ОтветитьУдалить
  2. «Я не смог бы закрыть свой первый дом без мистера Бенджамина Ли! Бенджамин и его команда сделали все возможное для меня в этой сделке. Он с легкостью справился с моей очень трудной ситуацией и всегда был доступен для меня, когда у меня были вопросы (а у меня их было много), даже когда он был вдали от офиса, что я очень ценил! Он и его команда уладили множество споров с продавцом в последнюю минуту и ​​неустанно работали, чтобы убедиться, что я смогу закрыть до истечения срока аренды (и моей помощи в первоначальном взносе, если на то пошло). Г-н Бенджамин невероятно знающий кредитный специалист, вежливый и терпеливый. Перед моей последней покупкой я просмотрел пару предложений по недвижимости, и Бенджамин был рядом, чтобы помочь с каждым из них, часто координируя свои действия с моим агентом за кулисами. Я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря Бенджамину и неустанным усилиям его команды я стал счастливым владельцем дома! Я бы посоветовал вам рассмотреть вопрос о ссуде Бенджамина Бриэля Ли. Г-н Бенджамин Ли Контактная информация через WhatsApp + 1-989-394-3740 Электронная почта- 247officedept@gmail.com.

    ОтветитьУдалить